Manuais de instruções e guias do utilizador para Cabos SATA StarTech.com SLSATAF12.
Disponibilizamos 1 manuais StarTech.com SLSATAF12 em pdf para descarga gratuita: Ficha Técnica
Marca: Startech-com | Categoria: Cabos SATA | Tamanho: 0.16 MB |
| Modelos | Tipo de Documento |
|---|---|
| LSATA24RA1 |
Ficha Técnica
StarTech.com 24in Latching SATA to Right Angle SATA Serial ATA Cable,
2 páginas
| SATARA18 |
Ficha Técnica
StarTech.com 18in Right Angle SATA Cable - F/F,
2 páginas
| LSATA12 |
StarTech.com 12in Latching SATA Cable,
| SATAPOW36 |
StarTech.com 36in SATA Power Cable Adapter,